您现在位置: 首页 >> 信息公开 >> 正文

2019年自主招生拟录取考生名单公示

2019/04/22 16:00:31点击数()来源:学生处

 

乐虎国际官方网页|乐虎国际官方网站 2019年自主招生报名、考试阶段已结束,依据《乐虎国际官方网页|乐虎国际官方网站 2019年自主招生章程》,按照“公平竞争、公开选拔、公开程序、择优录取”的原则,现将拟录取名单予以公示(见附表):

公示期:4月23日-4月26日

公示期间如有疑问请致电  0951-2135023(招生办公室)

0951-2135102(纪检监察室)

公示期中需要退出报名的考生,请于4月26日前亲自到我校办理退报手续。公示期后将拟录取花名册上报至教育厅审批。

 

乐虎国际官方网页|乐虎国际官方网站 学生处

2019年4月22日



乐虎国际官方网页|乐虎国际官方网站 2019年自主招生拟录取名单


序号

姓名

性别

毕业乐虎国际官方网页

拟录取专业

1

郭小海

中卫中学

机电一体化技术

2

吴小龙

中宁中学

建筑室内设计

3

李平

中宁中学

软件技术

4

丁星

中宁中学

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

5

李智

永宁文昌中学

煤化工技术

6

吴潇

永宁回民高级中学

计算机网络技术

7

徐琳

永宁回民高级中学

畜牧兽医

8

刘佳俊

永宁回民高级中学

电气自动化技术

9

宋亚豪

永宁回民高级中学

电气自动化技术

10

张伟

永宁回民高级中学

机电一体化技术

11

崔莹

永宁回民高级中学

旅游管理

12

董瑞

永宁回民高级中学

电气自动化技术

13

耿乐

永宁回民高级中学

计算机应用技术

14

王丽荣

永宁回民高级中学

会计

15

刘震岳

银川二十四中

老年服务与管理

16

赵祥

盐池高级中学

电子商务

17

乔建越

盐池高级中学

计算机应用技术

18

石晋成

盐池高级中学

应用化工技术

19

王锐

盐池高级中学

畜牧兽医

20

汪文隆

盐池高级中学

电气自动化技术

21

许国久

盐池高级中学

机械制造与自动化

22

王佳东

盐池高级中学

会计

23

张雅婷

盐池高级中学

应用化工技术

24

李胧

盐池高级中学

机械制造与自动化

25

何振坤

盐池高级中学

畜牧兽医

26

刘景虎

盐池高级中学

应用化工技术

27

谢旻阳

盐池高级中学

机械制造与自动化

28

张金风

西吉中学

生物制药技术

29

雷鸣

西吉中学

中药制药技术

30

马仕林

西吉中学

计算机网络技术

31

马亮弟

西吉中学

生物制药技术

32

苏哲博

西吉中学

计算机网络技术

33

马金龙

西吉中学

金融管理

34

马龙

西吉中学

市场营销

35

王芳

西吉中学

生物制药技术

36

马恩祥

西吉中学

会计

37

马润

西吉中学

建筑室内设计

38

田庆和

西吉中学

应用化工技术

39

石存亮

西吉回中

服装与服饰设计

40

陈稳强

西吉回中

机电一体化技术

41

周耀文

西吉回中

建筑室内设计

42

王旭刚

西吉回中

电厂热能动力装置

43

李亮

西吉回中

电子商务

44

马荣

西吉回中

计算机应用技术

45

毛旭

西吉回中

物流管理

46

杜渊

西吉回中

电气自动化技术

47

马雄

西吉回中

汽车运用与维修技术

48

马存军

西吉回中

机电一体化技术

49

康辉

西吉回中

机电一体化技术

50

姜永飞

西吉回中

电厂热能动力装置

51

马浩

西吉回中

应用化工技术

52

陈浩

西吉回中

会计

53

刘康彪

西吉回中

电气自动化技术

54

王蕾

西吉回中

建筑室内设计

55

惠旭峰

西吉回中

机电一体化技术

56

马智盘

西吉回中

汽车运用与维修技术

57

王鹏

西吉回中

畜牧兽医

58

何岩妮

西吉回中

会计

59

苏金有

西吉回中

畜牧兽医

60

贾磊

西吉回中

建筑室内设计

61

马宏强

西吉回中

智能控制技术(智能制造技术方向)

62

王耀清

西吉回中

机电一体化技术

63

丁昊

吴忠回中

计算机应用技术

64

马建华

吴忠高级中学

电气自动化技术

65

魏东宏

吴忠高级中学

电气自动化技术

66

马龙

吴忠高级中学

电气自动化技术

67

杨永飞

吴忠高级中学

机电一体化技术

68

马东芳

吴忠高级中学

建筑室内设计

69

马薇

吴忠高级中学

建筑室内设计

70

马凯龙

吴忠高级中学

会计

71

裴春华

吴忠高级中学

软件技术

72

贺建清

吴忠高级中学

畜牧兽医

73

杨胥

吴忠高级中学

机电一体化技术

74

王振华

吴忠高级中学

建筑室内设计

75

张瑞轩

吴忠高级中学

机械制造与自动化

76

张悦

吴忠高级中学

计算机应用技术

77

马清润

吴忠高级中学

机械制造与自动化

78

王佳

吴忠高级中学

健康管理

79

白滢

吴忠高级中学

数字媒体艺术设计

80

吕若海

吴忠高级中学

畜牧兽医

81

马政

吴忠高级中学

园艺技术

82

杨洋

同心中学

计算机应用技术

83

马旭东

同心豫海回中

机电一体化技术

84

顾小飞

同心豫海回中

数控技术

85

胡锦红

同心豫海回中

老年服务与管理

86

杨坤

同心豫海回中

物联网应用技术

87

杨叶

同心豫海回中

智能控制技术(智能制造技术方向)

88

武智

同心豫海回中

软件技术

89

田国栋

同心豫海回中

畜牧兽医

90

杨树武

同心豫海回中

煤化工技术

91

丁学清

同心豫海回中

计算机应用技术

92

罗成龙

同心豫海回中

汽车运用与维修技术

93

马耀媛

同心豫海回中

金融管理

94

马小利

同心豫海回中

机电一体化技术

95

顾彦龙

同心豫海回中

老年服务与管理

96

罗晓慧

同心豫海回中

健康管理

97

金晓丽

同心豫海回中

老年服务与管理

98

何芳玲

同心豫海回中

会计

99

罗欣龙

同心豫海回中

电厂热能动力装置

100

马林

同心豫海回中

电厂热能动力装置

101

马鹏

同心豫海回中

畜牧兽医

102

田佳宁

同心豫海回中

通信技术

103

沙涛

同心豫海回中

计算机网络技术

104

黑晓龙

同心豫海回中

计算机网络技术

105

李晓兰

同心豫海回中

老年服务与管理

106

马小虎

同心豫海回中

煤化工技术

107

杨鹏逸

同心豫海回中

数控技术

108

马小龙

同心豫海回中

机电一体化技术

109

王建博

同心回中

机电一体化技术

110

罗啸博

同心回中

健康管理

111

勉金龙

同心回中

金融管理

112

张少潆

同心回中

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

113

马荣

同心回中

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

114

刘海斌

石嘴山光明中学

物联网应用技术

115

马雅妮

石嘴山光明中学

会计

116

高亮

石嘴山二十一中

机电一体化技术(工业机器人方向)

117

刘尧

石嘴山二十一中

机电一体化技术

118

张佳桐

石嘴山二十一中

电气自动化技术

119

李显

石嘴山二十一中

人物形象设计

120

马华

青铜峡高级中学

机电一体化技术

121

赵文学

青铜峡高级中学

汽车运用与维修技术

122

马俊梅

平罗中学

金融管理

123

王乐茹

平罗高级中学

会计

124

张玉霞

彭阳一中

老年服务与管理

125

张旭瑞

彭阳一中

电厂热能动力装置

126

杨晨

彭阳一中

机电一体化技术

127

李会会

彭阳一中

服装与服饰设计

128

白立鹏

彭阳一中

机电一体化技术(工业机器人方向)

129

王文强

彭阳一中

畜牧兽医

130

韩广岩

彭阳一中

机电一体化技术(工业机器人方向)

131

王建刚

彭阳一中

机电一体化技术(工业机器人方向)

132

周晨玺

彭阳一中

会计

133

任妍娟

彭阳一中

生物制药技术

134

慕艳

彭阳一中

老年服务与管理

135

鲁晓帆

彭阳一中

建筑室内设计

136

曹海洋

彭阳一中

畜牧兽医

137

马晓楠

彭阳一中

电子商务

138

杨云辉

彭阳一中

老年服务与管理

139

白万邦

彭阳一中

软件技术

140

母子龙

彭阳一中

机电一体化技术

141

王乐乐

彭阳三中

电气自动化技术

142

扈磊磊

彭阳三中

机电一体化技术

143

白江波

彭阳三中

智能控制技术(智能制造技术方向)

144

扈虎恩

彭阳三中

应用化工技术

145

杨贝贝

彭阳三中

数控技术

146

任鹏虎

彭阳三中

会计

147

张金龙

彭阳三中

畜牧兽医

148

刘正斌

彭阳三中

畜牧兽医

149

牛凯凯

彭阳三中

应用化工技术

150

马成星

彭阳三中

数字媒体艺术设计

151

王建民

彭阳三中

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

152

李鹏菲

彭阳三中

畜牧兽医

153

尚万栋

彭阳三中

市场营销

154

刘向明

彭阳三中

机械制造与自动化

155

李瑞鹏

彭阳三中

计算机网络技术

156

韩哲

彭阳三中

汽车运用与维修技术

157

马亮

彭阳三中

智能控制技术(智能制造技术方向)

158

朱俊财

彭阳三中

计算机应用技术

159

蒋文琴

彭阳三中

会计

160

梁选仁

彭阳三中

金融管理

161

王涛

彭阳三中

畜牧兽医

162

马林

彭阳三中

物流管理

163

常存财

彭阳三中

机电一体化技术

164

杨凯歌

彭阳三中

计算机应用技术

165

曹旭升

彭阳三中

应用化工技术

166

王乾龙

彭阳三中

软件技术

167

韩斐

彭阳三中

机电一体化技术(工业机器人方向)

168

海银霞

彭阳三中

旅游管理

169

贺丽荣

彭阳三中

会计

170

张芙蓉

彭阳三中

电子商务

171

海金福

彭阳三中

建筑室内设计

172

贾璐

彭阳三中

机电一体化技术

173

张龙

彭阳三中

畜牧兽医

174

海军

彭阳三中

畜牧兽医

175

余粉连

彭阳三中

老年服务与管理

176

付昀灏

乐虎岳麓中学

应用化工技术

177

张一帆

宁大附属中学

计算机网络技术(移动互联方向)

178

李宗壮

隆德中学

畜牧兽医

179

卜芳楠

隆德中学

电子商务

180

陈一鸣

隆德高级中学

电厂热能动力装置

181

祁娇娇

隆德高级中学

会计

182

马龙刚

隆德高级中学

物联网应用技术

183

张亨

隆德高级中学

机电一体化技术

184

祁鹏鹏

隆德高级中学

畜牧兽医

185

齐攀飞

隆德高级中学

机电一体化技术

186

马永刚

隆德高级中学

机电一体化技术

187

曹维东

隆德高级中学

物联网应用技术

188

武宝平

隆德高级中学

畜牧兽医

189

蔺天明

隆德高级中学

电气自动化技术

190

马克龙

隆德高级中学

机电一体化技术

191

张鹏

隆德高级中学

物联网应用技术

192

张飞

隆德高级中学

通信技术

193

席全

隆德高级中学

汽车电子技术

194

周文凯

隆德高级中学

机电一体化技术

195

张琦

隆德高级中学

广告设计与制作

196

魏宁康

隆德高级中学

电气自动化技术

197

任源

隆德高级中学

畜牧兽医

198

刘祥龙

隆德高级中学

机电一体化技术

199

刘伟

隆德高级中学

物联网应用技术

200

李凯伟

隆德高级中学

畜牧兽医(动物疫病防治方向)

201

马洲

隆德高级中学

建筑室内设计

202

高宝怀

隆德高级中学

软件技术

203

马锐锐

隆德高级中学

生物制药技术

204

孙涛

隆德高级中学

机电一体化技术

205

杨婷

灵武一中

健康管理

206

徐宁徽

灵武一中

电气自动化技术

207

王丽

灵武一中

中药制药技术

208

黎彦坤

灵武一中

煤化工技术

209

肖童

灵武一中

会计

210

周霄

灵武一中

畜牧兽医

211

邵丹晶

灵武一中

物联网应用技术

212

安瑞丽

灵武一中

应用化工技术

213

李永刚

灵武一中

畜牧兽医

214

杨帅

灵武一中

应用化工技术

215

张阳

灵武一中

煤化工技术

216

吴佳星

灵武一中

建筑室内设计

217

杨双瑜

灵武一中

应用化工技术

218

肖俊凤

灵武一中

会计

219

闫晶晶

灵武一中

应用化工技术

220

杜钰

灵武一中

机械制造与自动化

221

李佳欣

灵武一中

中药制药技术

222

杨博玉

灵武一中

建筑室内设计

223

李星雨

灵武一中

广告设计与制作

224

刘泽龙

灵武一中

园艺技术

225

马永国

灵武一中

应用化工技术

226

哈志兴

灵武一中

会计

227

吴小虎

灵武一中

应用化工技术

228

马国龙

灵武一中

煤化工技术

229

何晓峰

灵武一中

计算机应用技术

230

王嘉欣

灵武一中

中药制药技术

231

杨佳蕾

灵武一中

中药制药技术

232

王明

灵武一中

畜牧兽医

233

安佳丽

灵武一中

建筑室内设计

234

杨镇

灵武一中

园艺技术

235

马国华

灵武一中

煤化工技术

236

唐家璇

灵武一中

广告设计与制作

237

张海瑞

灵武一中

畜牧兽医

238

杨若彤

灵武一中

畜牧兽医

239

屈聪

灵武一中

会计

240

咸琴琴

泾源高级中学

旅游管理

241

常博慧

技师乐虎国际官方网页

应用化工技术

242

薛涛

技师乐虎国际官方网页

物联网应用技术

243

张向飞

技师乐虎国际官方网页

计算机应用技术

244

马天

技师乐虎国际官方网页

物流管理

245

张廷华

技师乐虎国际官方网页

电气自动化技术

246

廖乐

技师乐虎国际官方网页

电气自动化技术

247

高娇娇

技师乐虎国际官方网页

会计

248

李浩

技师乐虎国际官方网页

安全技术与管理

249

杨凯璇

技师乐虎国际官方网页

畜牧兽医

250

田佳浩

技师乐虎国际官方网页

电气自动化技术

251

李维龙

技师乐虎国际官方网页

计算机应用技术

252

李艳

贺兰一中

旅游管理

253

张元晖

贺兰一中

老年服务与管理

254

王翊

贺兰回民高级中学

软件技术

255

吴浩

贺兰回民高级中学

机电一体化技术

256

马晨

贺兰回民高级中学

物流管理

257

王剑锋

贺兰回民高级中学

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

258

金龙

贺兰回民高级中学

机电一体化技术

259

章晨

贺兰回民高级中学

机电一体化技术(电梯维修保养方向)

260

马龙

贺兰回民高级中学

计算机应用技术

261

马杨

贺兰回民高级中学

机电一体化技术(工业机器人方向)

262

吴世杰

贺兰回民高级中学

园艺技术

263

沈嘉微

贺兰回民高级中学

食品生物技术

264

王文浩

贺兰回民高级中学

计算机应用技术

265

赵文

贺兰回民高级中学

机械制造与自动化

266

王浩楠

贺兰回民高级中学

视觉传播设计与制作(影视制作方向)

267

杨超

贺兰回民高级中学

广告设计与制作

268

杨涛

贺兰回民高级中学

数控技术

269

马云

贺兰回民高级中学

食品生物技术

270

季文瑞

贺兰回民高级中学

物联网应用技术

271

王晓琴

海原兴海中学

老年服务与管理

272

王佳

海原兴海中学

人物形象设计

273

张存梅

海原兴海中学

老年服务与管理

274

苏花

海原兴海中学

人物形象设计

275

田小学

海原兴海中学

电气自动化技术

276

韩强

海原兴海中学

机电一体化技术

277

马宏亮

海原兴海中学

广告设计与制作

278

何金龙

海原兴海中学

金融管理

279

马鑫龙

海原回中

应用化工技术

280

贺佩鑫

固原五中

数控技术

281

费国立

固原五中

机电一体化技术

282

赵磊

固原五中

软件技术

283

马苗苗

固原五中

中药制药技术

284

陈浩浩

固原五中

电气自动化技术

285

李慧敏

固原五中

服装与服饰设计

286

柯琪

固原五中

畜牧兽医

287

秦建东平

固原五中

金融管理

288

太亚凤

固原五中

会计

289

赵鹏辉

固原五中

机电一体化技术

290

王倩

固原五中

会计

291

张谢江

固原五中

汽车电子技术

292

张卓民

固原回中

汽车电子技术

293

田建明

固原回中

汽车运用与维修技术

294

马玲玲

固原回中

中药制药技术

295

姚家鑫

固原回中

应用化工技术

296

马虎虎

固原回中

应用化工技术

297

丁永强

固原回中

老年服务与管理

298

穆秀莲

固原回中

物流管理

299

高鹏

固原回中

机械制造与自动化

300

王月霞

固原回中

会计

301

马鸿强

固原回中

计算机网络技术(移动互联方向)

302

周彦兵

固原回中

健康管理

303

何强

固原回中

健康管理

304

张帅

固原回中

生物制药技术


将本文分享到:

下一篇:自治区人民政府教育督导室关...



图片新闻

点击排行榜

微信
微博
首页